| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-1009 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999-1,299 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Nama produk | Lustre Chandelier |
| Gaya | Gaya Amerika |
| Materi Utama | Kuningan + Kaca |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Peralatan | Ruang tamu, kamar tidur, ruang makan |
| Ukuran | Permintaan Pelanggan |
| Dasar bohlam | E12 |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kami mempertahankan kemampuan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Düsseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi one-stop untuk klien OEM dan ODM.
Layanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk bisnis yang terlibat dalam grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | Yihaowo-1009 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $999-1,299 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 110V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 30 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Nama produk | Lustre Chandelier |
| Gaya | Gaya Amerika |
| Materi Utama | Kuningan + Kaca |
| Warna | Warna yang Disesuaikan |
| Peralatan | Ruang tamu, kamar tidur, ruang makan |
| Ukuran | Permintaan Pelanggan |
| Dasar bohlam | E12 |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kami mempertahankan kemampuan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Düsseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi one-stop untuk klien OEM dan ODM.
Layanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk bisnis yang terlibat dalam grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.