| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 60 Ra |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 60W x 16D x 60 OAH |
| Sertifikasi | CE, UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang komprehensif yang mengkhususkan diri dalam desain produk pencahayaan, produksi, dan perdagangan.kami mempertahankan kapasitas manufaktur yang kuat dan keahlian teknis.
Kami menyediakan solusi satu atap lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk pelanggan grosir, ritel, dan OEM / ODM di seluruh dunia.
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 KG |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 360° |
| Pilihan warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 60 Ra |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 60W x 16D x 60 OAH |
| Sertifikasi | CE, UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang komprehensif yang mengkhususkan diri dalam desain produk pencahayaan, produksi, dan perdagangan.kami mempertahankan kapasitas manufaktur yang kuat dan keahlian teknis.
Kami menyediakan solusi satu atap lengkap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk pelanggan grosir, ritel, dan OEM / ODM di seluruh dunia.