| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | 1554 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | Rp 11.979.490-15.407.098 |
Yihao Fontenay Contemporary Linear Brass Suspension Lamp dengan tinggi yang dapat disesuaikan, kompatibilitas basis bohlam E12, dan tersedia dalam suhu warna 3000K atau 4000K.Lampu lilin gantung oval ini menggabungkan kemewahan modern dengan desain fungsional.
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dimensi Produk | 60 W x 12 D x 60 OAH |
| Dimensi kemasan | 50*50*60cm |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen untuk desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas yang kuatKami memiliki insinyur perangkat lunak dan perangkat keras berpengalaman, desainer pengembangan produk, dan tim pemasaran yang sangat baik.
Kami mempertahankan jaringan layanan luar negeri yang lengkap dengan pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.Kami menyediakan solusi satu atap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM.
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | 1554 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | Rp 11.979.490-15.407.098 |
Yihao Fontenay Contemporary Linear Brass Suspension Lamp dengan tinggi yang dapat disesuaikan, kompatibilitas basis bohlam E12, dan tersedia dalam suhu warna 3000K atau 4000K.Lampu lilin gantung oval ini menggabungkan kemewahan modern dengan desain fungsional.
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dimensi Produk | 60 W x 12 D x 60 OAH |
| Dimensi kemasan | 50*50*60cm |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen untuk desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas yang kuatKami memiliki insinyur perangkat lunak dan perangkat keras berpengalaman, desainer pengembangan produk, dan tim pemasaran yang sangat baik.
Kami mempertahankan jaringan layanan luar negeri yang lengkap dengan pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.Kami menyediakan solusi satu atap termasuk desain, produksi, logistik, dan layanan purna jual untuk klien OEM dan ODM.