| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-799 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Kaca |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tegangan Masuk | AC 220V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 6 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Warna tubuh | Emas, Hitam |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Jenis Produk | Lampu gantungan |
| Penggunaan | Hotel, Rumah Pencahayaan Dekorasi Dalam Ruang |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Sertifikasi | CE, UL |
| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99-799 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Kaca |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tegangan Masuk | AC 220V (± 10%) |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 6 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Warna tubuh | Emas, Hitam |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Jenis Produk | Lampu gantungan |
| Penggunaan | Hotel, Rumah Pencahayaan Dekorasi Dalam Ruang |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Sertifikasi | CE, UL |