| Nomor Model: | TOB 5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-399.99 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 10 KG |
| Bahan Bayangan | lainnya |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | TOB 5455AI/EBO-L |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 120 lm |
| Umurnya | 36,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Merek Daya | lainnya |
| Dimensi Produk | Peraturan adat/Lainnya |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.Perusahaan ini memiliki beberapa jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kami mempertahankan kemampuan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Düsseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi one-stop untuk klien OEM dan ODM.
Layanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dukungan purna jual untuk bisnis yang terlibat dalam grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
| Nomor Model: | TOB 5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-399.99 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 10 KG |
| Bahan Bayangan | lainnya |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | TOB 5455AI/EBO-L |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Lampu Fluks Cahaya | 120 lm |
| Umurnya | 36,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Merek Daya | lainnya |
| Dimensi Produk | Peraturan adat/Lainnya |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.Perusahaan ini memiliki beberapa jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuat.
Kami mempertahankan kemampuan teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Düsseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi one-stop untuk klien OEM dan ODM.
Layanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dukungan purna jual untuk bisnis yang terlibat dalam grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.