| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | SL 5812BZ-L |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-399.99 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 10 kg |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | SL 5812BZ-L |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 120 lm |
| Umurnya | 36000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Nama produk | Lampu gantungan |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Kata Kunci | Pencahayaan Dalam Ruang Modern |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Sertifikasi | CE UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuatKami mempertahankan keahlian teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.
Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton,Amerika Serikat) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi satu atap untuk klien OEM dan ODMLayanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk bisnis grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
Menyalakan Dunia Anda, menyalakan Rumah kami!
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | SL 5812BZ-L |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $99.99-399.99 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 10 kg |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | SL 5812BZ-L |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 120 lm |
| Umurnya | 36000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Nama produk | Lampu gantungan |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Kata Kunci | Pencahayaan Dalam Ruang Modern |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Sertifikasi | CE UL |
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri yang berkomitmen pada desain, produksi dan perdagangan produk pencahayaan.perusahaan ini memiliki jalur produksi modern dengan kapasitas manufaktur yang kuatKami mempertahankan keahlian teknis yang kuat dengan insinyur perangkat lunak dan perangkat keras yang berpengalaman dan desainer pengembangan produk.
Tim pemasaran kami yang sangat baik dan jaringan layanan luar negeri yang komprehensif (termasuk pusat penyimpanan logistik dan pusat layanan purna jual di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton,Amerika Serikat) memungkinkan kami untuk menyediakan solusi satu atap untuk klien OEM dan ODMLayanan kami meliputi desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual untuk bisnis grosir, ritel, dan pengembangan produk baru.
Menyalakan Dunia Anda, menyalakan Rumah kami!