| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | YH-7211549 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $98.99-999.99 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Dasar bohlam | E12 |
| Bentuk | Bulat |
| Dimensi kemasan | 115×115×95cm |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | YH-7211549 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $98.99-999.99 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Dasar bohlam | E12 |
| Bentuk | Bulat |
| Dimensi kemasan | 115×115×95cm |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Umurnya | 30,000 jam |