| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | 1811 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $499-699 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Merek Daya | lainnya |
| Dimensi Produk | 60 DIA x 60 OAH |
| Dimensi kemasan | 80*80*60cm |
| Indeks Rendering Warna | 60 |
| Umurnya | 50000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | 1811 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $499-699 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Jaminan | 5 tahun |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Warna tubuh | Hitam, Emas, Lainnya |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Merek Daya | lainnya |
| Dimensi Produk | 60 DIA x 60 OAH |
| Dimensi kemasan | 80*80*60cm |
| Indeks Rendering Warna | 60 |
| Umurnya | 50000 jam |
| Sudut balok | 360° |