| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1804 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $799-999 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Papan Langit-langit |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Merek Daya | lainnya |
| Dimensi Produk | 24 DIA x 72 OAH |
| Dimensi kemasan | 120*50*60cm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain pencahayaan proyek |
| Dasar bohlam | E12 |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1804 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $799-999 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Papan Langit-langit |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Merek Daya | lainnya |
| Dimensi Produk | 24 DIA x 72 OAH |
| Dimensi kemasan | 120*50*60cm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain pencahayaan proyek |
| Dasar bohlam | E12 |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Gaya | Kemewahan sederhana modern |