| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1832 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $799-999 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Dimensi Produk | Diameter 18" x 72" OAH |
| Dimensi kemasan | 50×50×60 cm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | E12 |
| Bentuk Bayangan | Oval |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | 1832 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $799-999 |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 kg |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Fitur | Tinggi yang dapat disesuaikan |
| Pemasangan | Dipasang |
| Bentuk | Oval, Bulat |
| Dimensi Produk | Diameter 18" x 72" OAH |
| Dimensi kemasan | 50×50×60 cm |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 60 |
| Umurnya | 50,000 jam |
| Sudut balok | 360° |
| Dasar bohlam | E12 |
| Bentuk Bayangan | Oval |