| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-32891522 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $199.99-599.99 |
Yihao Modern Luxury Crystal Chandelier menggabungkan estetika peternakan vintage dengan desain kontemporer, menampilkan konstruksi kuningan dan elemen kaca untuk solusi pencahayaan interior yang elegan.
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Perunggu |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Materi Utama | Kuningan + Kaca |
| Sertifikasi | CE UL |
Ideal untuk hotel, ruang tamu, vila, klub senior, dan berbagai ruang perumahan dan komersial yang membutuhkan pencahayaan lingkungan yang elegan.
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain pencahayaan, produksi, dan perdagangan.kami menawarkan layanan OEM dan ODM yang komprehensif termasuk desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual. Jaringan layanan internasional kami mencakup pusat logistik di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.
| Nama merek: | Yihao |
| Nomor Model: | ym-32891522 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $199.99-599.99 |
Yihao Modern Luxury Crystal Chandelier menggabungkan estetika peternakan vintage dengan desain kontemporer, menampilkan konstruksi kuningan dan elemen kaca untuk solusi pencahayaan interior yang elegan.
| Suhu warna (CCT) | Pengaturan khusus |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Perunggu |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 20 KG |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 95lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Materi Utama | Kuningan + Kaca |
| Sertifikasi | CE UL |
Ideal untuk hotel, ruang tamu, vila, klub senior, dan berbagai ruang perumahan dan komersial yang membutuhkan pencahayaan lingkungan yang elegan.
YIHAO Lightingadalah perusahaan perdagangan luar negeri profesional yang mengkhususkan diri dalam desain pencahayaan, produksi, dan perdagangan.kami menawarkan layanan OEM dan ODM yang komprehensif termasuk desain, produksi, logistik, dan dukungan purna jual. Jaringan layanan internasional kami mencakup pusat logistik di Dusseldorf, Jerman dan Pleasanton, AS.