| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Kompatibilitas Base Bulb | E27, E26, E12, E14 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Sumber Daya | lainnya |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Gaya Desain | Modern |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pengaturan khusus | Ya (DIY) |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Efisiensi Cahaya | 85 lm/w |
| Fluks Cahaya | 900 lm |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Jumlah pesanan minimum | 1 PCS |
| Warna terang | Cahaya Putih Panas |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Kompatibilitas Base Bulb | E27, E26, E12, E14 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Sumber Daya | lainnya |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Jaminan | 3 tahun |
| Gaya Desain | Modern |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pengaturan khusus | Ya (DIY) |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Efisiensi Cahaya | 85 lm/w |
| Fluks Cahaya | 900 lm |
| Ukuran Lampu | Tengah |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Jumlah pesanan minimum | 1 PCS |
| Warna terang | Cahaya Putih Panas |
| Pengemasan | Bubuk + Karton |