| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $299-399 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dasar bohlam | E14 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Sumber Daya | AC 85-265V |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Fluks Cahaya | 900 lm |
| Efisiensi Cahaya | 85 lm/w |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Dimensi Produk | 100 × 75 × 85 cm |
| Berat produk | 17 kg |
| Sertifikasi | CE, UL |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $299-399 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan bodi lampu | Tembaga |
| Bahan Bayangan | Kain |
| Bentuk Bayangan | Bulat |
| Dasar bohlam | E14 |
| Sumber Cahaya | LED |
| Sumber Daya | AC 85-265V |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Fluks Cahaya | 900 lm |
| Efisiensi Cahaya | 85 lm/w |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Umurnya | 30,000 jam |
| Dimensi Produk | 100 × 75 × 85 cm |
| Berat produk | 17 kg |
| Sertifikasi | CE, UL |
| Jaminan | 3 tahun |