| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $299.99-399.99 |
| Suhu Warna (CCT) | 3500K (Putih Hangat) |
| Modus Kontrol | Kontrol Pengalihan |
| Bahan Bodi Lampu | Setrika dengan Aksen Kuningan |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Aplikasi | Hotel, Ruang Tamu, Ruang Interior |
| Bahan Peneduh | Kain |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Kustomisasi | Ya (OEM/ODM Tersedia) |
| Tegangan Masukan | AC 85-265V |
| Efisiensi Bercahaya | 80 lm/b |
| Fluks Bercahaya | 500lm |
| Jangka hidup | 30.000 Jam |
| Dukungan Peredup | Ya |
| Jaminan | 3 Tahun |
| Sertifikasi | CE, SAA, FCC |
| Berat Produk | 10kg |
| Nama merek: | YH |
| Nomor Model: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $299.99-399.99 |
| Suhu Warna (CCT) | 3500K (Putih Hangat) |
| Modus Kontrol | Kontrol Pengalihan |
| Bahan Bodi Lampu | Setrika dengan Aksen Kuningan |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Aplikasi | Hotel, Ruang Tamu, Ruang Interior |
| Bahan Peneduh | Kain |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Kustomisasi | Ya (OEM/ODM Tersedia) |
| Tegangan Masukan | AC 85-265V |
| Efisiensi Bercahaya | 80 lm/b |
| Fluks Bercahaya | 500lm |
| Jangka hidup | 30.000 Jam |
| Dukungan Peredup | Ya |
| Jaminan | 3 Tahun |
| Sertifikasi | CE, SAA, FCC |
| Berat Produk | 10kg |