| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥686.01-895.05 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 60,6 kg |
| Sudut balok | 180° |
| Warna tubuh | Emas |
| Lampu Fluks Cahaya | 80 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Nama merek: | YIHAOWO |
| Nomor Model: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥686.01-895.05 |
| Suhu Warna | 2700K (Bodas Lembut dan Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 60,6 kg |
| Sudut balok | 180° |
| Warna tubuh | Emas |
| Lampu Fluks Cahaya | 80 lm |
| Umurnya | 30,000 Jam |