| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Kristal |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-240V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 35 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Sudut balok | 270° |
| Warna tubuh | Emas, Putih |
| Dasar bohlam | E14 |
| Indeks Rendering Warna | 90 Ra |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Kristal |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 110-240V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 35 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Sudut balok | 270° |
| Warna tubuh | Emas, Putih |
| Dasar bohlam | E14 |
| Indeks Rendering Warna | 90 Ra |
| Umurnya | 50,000 Jam |