| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥1,379.26 |
| Suhu warna (CCT) | Tersedia penyesuaian |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi dengan Emas |
| Jaminan | Komprehensif 3 Tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED Efisiensi Tinggi |
| Berat produk | 20 kg |
| Bahan Bayangan | Premium Crystal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | YM-13922 |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Opsi kustomisasi | Ya (DIY Tersedia) |
| Fluks Cahaya | 95 lm/W |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Pemasangan | Dipasang |
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥1,379.26 |
| Suhu warna (CCT) | Tersedia penyesuaian |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Besi dengan Emas |
| Jaminan | Komprehensif 3 Tahun |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED Efisiensi Tinggi |
| Berat produk | 20 kg |
| Bahan Bayangan | Premium Crystal |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | YM-13922 |
| Dasar bohlam | E12 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Opsi kustomisasi | Ya (DIY Tersedia) |
| Fluks Cahaya | 95 lm/W |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Pemasangan | Dipasang |