| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 80-240V |
| Berat produk | 35 KG |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Nomor Model | DEP-T210 |
| Nama merek | Yihaowo |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| Aplikasi | Home Office, ruang tamu |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Emas, Hitam |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 95 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 100 lm |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain, Desain Pencahayaan Proyek, Instalasi Proyek |
| Merek Daya | Dibuat di rumah |
| Dimensi Produk | Diameter 60/80/100*20cm |
| Nama merek: | Yihaowo |
| Nomor Model: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | 80-240V |
| Berat produk | 35 KG |
| Bahan Bayangan | Logam |
| Nomor Model | DEP-T210 |
| Nama merek | Yihaowo |
| Tempat Asal | Cina, Guangdong |
| Aplikasi | Home Office, ruang tamu |
| Sudut balok | 360° |
| Warna tubuh | Emas, Hitam |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 95 |
| DIY | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan | Dipasang |
| Lampu Fluks Cahaya | 100 lm |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan Dan Sirkuit, Lukisan Cahaya Dan Desain, Desain Pencahayaan Proyek, Instalasi Proyek |
| Merek Daya | Dibuat di rumah |
| Dimensi Produk | Diameter 60/80/100*20cm |