| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-111211 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 12 kg |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Lampu Fluks Cahaya | 95 lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Bentuk | Bulat |
| Nama produk | Lampu gantungan |
| Materi Utama | Kuningan + Kaca |
| Peralatan | Dapur, Restoran, Ruang Makan, Koridor |
| Fungsi | Pencahayaan Ruang |
| Pengemasan | busa + karton + rangka kayu |
| Nama merek: | yihao |
| Nomor Model: | ym-111211 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Tegangan Masuk | 110-260V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 12 kg |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Lampu Fluks Cahaya | 95 lm/w |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Bentuk | Bulat |
| Nama produk | Lampu gantungan |
| Materi Utama | Kuningan + Kaca |
| Peralatan | Dapur, Restoran, Ruang Makan, Koridor |
| Fungsi | Pencahayaan Ruang |
| Pengemasan | busa + karton + rangka kayu |