| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Nama produk | Lampu gantungan |
| Kata Kunci | Lampu gantung proyek |
| Nama merek: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| harga: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Suhu warna (CCT) | 3500K (Putih Panas) |
| Mode Kontrol | Kontrol Switch |
| Bahan tubuh | Tembaga |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED |
| Berat produk | 25 KG |
| Bahan Bayangan | Kristal |
| Warna tubuh | Emas |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Pemasangan | Dipasang |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Nama produk | Lampu gantungan |
| Kata Kunci | Lampu gantung proyek |